В Омской крепости закрыли каток из-за конфликта с директором
Организаторы планировали, что омичи смогут проводить свободное время, катаясь на коньках до весны, однако, проработал объект только до 5-го января.
Организаторы планировали, что омичи смогут проводить свободное время, катаясь на коньках до весны, однако, проработал объект только до 5-го января.
По данным НГС55, организаторы покинули площадку из-за разногласий с директором Омской крепости Григорием Никифоровым.
По словам Ковалева, администрация Омской крепости нарушала условия подписанного меморандума о взаимодействии. В частности, нерегулярно убирался снег с территории. По распоряжению руководителя был запрещен подъезд машин с горячим питанием.
Из-за того, что подрядчик просверлил 9 отверстий на фасаде денежной кладовой, Григорий Никифоров подал заявление в полицию на организаторов, пытавшихся решить проблему мирным путем. Сейчас выполнены косметические работы по первичному устранению повреждений.
Источник картинки: www.omskinform.ru