"Трактор" одержал волевую победу над омским "Авангардом" и повел в серии

11:31 30 Марта 2012

29 марта «Авангард» сыграл в Челябинске первый матч полуфинала Кубка Гагарина против
«Трактора». И уже после первого поединка стало понятно, что эта серия будет для «ястребов» крайне трудной.

Как пишет РИА "ОмскИнформ", начиналось все достаточно хорошо. Уже на 4-й минуте Александр Пережогин с передачи Кирилла Лямина открыл счет. В стартовой двадцатиминутке «ястребы» могли увеличить преимущество, но надежно играл страж ворот «Трактора» Майкл Гарнетт.

Во втором периоде все перевернулось с ног на голову. В течение каких-то трех с небольшим минут хозяева площадки забросили две шайбы. Теперь уже «Авангард» вынужден был отыгрываться.

За минуту до конца третьего периода наставник «Авангарда» Раймо Сумманен заменил голкипера на шестого полевого игрока. Но этот шаг обернулся голом «Трактора» в пустые ворота.

Таким образом, «Трактор» победил – 3:1 и повел в серии – 1:0. Вторая игра также пройдет в Челябинске 31 марта.

Источник картинки: championat.com

Новости Омска: Омский ХК «Авангард» представил новый логотип и форму команды

Омский ХК «Авангард» представил новый логотип и форму команды

30 Августа 2018 г.
В минувшую среду омский хоккейный клуб «Авангард» в преддверии старта очередного чемпионата КХЛ представил новые логотип и форму спортсменов. Обновленный ястреб стал гораздо более грозным и агрессивным, а основным цветом игровой формы омского клуба в домашнем варианте станет...

4 Августа 2018 г.
В Омске завершился XXIX Сибирский международный марафон. Победителем спортивного состязания стали бегун из Краснодара Андрей Лейман и представлявшая Челябинскую область Евдокия Букина. Фото: ИА ОмскЗдесь/Илья Петров
Новости Омска: В Омске стартовал SIM-2018