«Омичка» уступила первый матч плей-офф краснодарскому «Динамо»

08:26 11 Апреля 2013 версия для печати Ico_print

10 апреля в Краснодаре «Омичка» начала серию игр плей-офф чемпионата России-2013. В стартовом матче 1/4 финала команда Омской области уступила местному «Динамо» - 1:3. Второй матч соперницы проведут в воскресенье, 14 апреля, в 17.00 в СКК им. В. Блинова.

Противостояние «Омички» и «Динамо» продолжится до двух побед. При необходимости третий матч соперницы вновь проведут в Краснодаре 17 апреля. Победитель пары выйдет в полуфинал и продолжит борьбу за медали чемпионата России-2013, проигравший - завершит сезон.

Организации: ВК «Омичка»
Новости Омска: Московские "армейцы" собираются предложить контракт омскому энхаэловцу

Московские "армейцы" собираются предложить контракт омскому энхаэловцу

27 Мая 2016 г.
Сам Сергей Калинин хотел бы следующий сезон также провести в "Нью-Джерси".
Новости Омска: Дмитрия Сычёва не взяли на чемпионат Европы по футболу среди любителей

Дмитрия Сычёва не взяли на чемпионат Европы по футболу среди любителей

26 Мая 2016 г.
Континентальный турнир будет принимать со 2 по 5 июня Франция.
Новости Омска: Омский боец разбил в кровь лицо своему сопернику на турнире Abu Dhabi Warriors

Омский боец разбил в кровь лицо своему сопернику на турнире Abu Dhabi Warriors

25 Мая 2016 г.
Александр Сарнавский одержал победу над Жорже Патино из Бразилии.
Новости Омска: Омский пловец завоевал вторую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта

20 Мая 2016 г.
Для Григория Тарасевича удачно сложилась гонка на дистанцию 50 метров спиной.
Новости Омска: Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

19 Мая 2016 г.
На летних Играх в Бразилии уже гарантированно выступит Роман Аношкин.
Новости Омска: Российский волейбол потерял "Омичку"

Российский волейбол потерял "Омичку"

Из-за финансовых проблем клуб не сможет выступать на высоком уровне.
Новости Омска: Омску грозит экологическая катастрофа

Омску грозит экологическая катастрофа

В Иртыш попали опасные химикаты. Авария произошла в соседнем Казахстане, но от последствий могут пострадать и омичи.
Новости Омска: В Омске при поддержке «Газпром нефти» впервые прошел детский турнир Александра Шлеменко