«Авангард» разгромил московский «Спартак»

11:13 17 Января 2014

Вчера омский «Авангард» разгромил московский «Спартак» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба клуба.

Первыми счет в матче открыли «ястребы»: на 2-й минуте Александр Пережогин кистевым броском поразил ворота голкипера «Спартака» Алексея Иванова, передает НГС55. Второй гол омичи забросили, играя в большинстве. Штефан Ружичка оказался расторопнее своих одноклубников на добивании и увеличил преимущество «Авангарда» до 2:0.

Во втором периоде команды не отличились голами, а в третьем — Александр Пережогин убежал в контратаку и забил с разворота свой второй гол. На 51-й минуте матча Игорь Волков из «Спартака» забил гол в ворота голкипера «ястребов» Андрея Мезина. На 55-й минуте омский хоккеист Александр Попов довел счет в матче до разгромного — 4:1.

Следующий матч «Авангард» проведет 18 января на «Арене-Омск» против минского «Динамо». Отметим, сейчас омская команда находится на 9-м месте в Восточной конференции КХЛ и до сих пор не попадает в плей-офф.

Источник картинки: rsport.ru

Новости Омска: Омский «Авангард» взял реванш у новосибирцев в чемпионате КХЛ

Омский «Авангард» взял реванш у новосибирцев в чемпионате КХЛ

20 Декабря 2019 г.
Игра в Балашихе завершилась со счетом 3:1
Новости Омска: Хоккейные сборные России и Финляндии получили подкрепление из Сибири

Хоккейные сборные России и Финляндии получили подкрепление из Сибири

12 Декабря 2019 г.
За них выступят игроки из Новосибирска и Омска
Новости Омска: Строительство ледовых арен в Омске и Новосибирске будет продолжено

Строительство ледовых арен в Омске и Новосибирске будет продолжено

10 Декабря 2019 г.
Решение исполкома WADA не повлияет на реализацию проектов
Новости Омска: Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

7 Октября 2019 г.
Федеральный комитет по проведению турнира возглавит вице-премьер РФ Ольга Голодец
Новости Омска: «Авангард» покажет Кубок Открытия омичам

«Авангард» покажет Кубок Открытия омичам

13 Сентября 2019 г.
Трофей выставят в детском хоккейном центре
Новости Омска: Вещание телеканала «Продвижение» стартовало в четырех регионах России