"Омичка" неудачно стартовала в Лиге чемпионов

13:20 13 Ноября 2014

Сибирская команда на выезде разгромно проиграла стамбульскому "Экзачибаши".

Турецкая команда в поединке с "кошками" не испытала особых проблем. Два первых сета остались за хозяйками, притом в обоих случаях счёт был одинаковым - 25:18 в пользу волейболисток "Экзачибаши". В третьей партии гости смогли навязать борьбу "аптекаршам", однако этих усилий оказалось недостаточно - 25:23 и итоговая виктория стамбульского клуба.

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов "Омичка" проведёт 27 ноября. В этот день подопечные Зорана Терзича дома примут швейцарский "Волеро".

В российской Суперлиге "кошки" выступят в понедельник, 17 ноября. На своей площадке сибирячки сыграют против "Уралочки-НТМК" легендарного Николая Карполя.

Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап. Группа D

"Экзачибаши" (Стамбул, Турция) - "Омичка" (Омск, Россия) - 3:0 (25:18, 25:18, 25:23)

Фото из открытых интернет-источников
Новости Омска: Омский пловец завоевал вторую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта

20 Мая 2016 г.
Для Григория Тарасевича удачно сложилась гонка на дистанцию 50 метров спиной.
Новости Омска: Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

19 Мая 2016 г.
На летних Играх в Бразилии уже гарантированно выступит Роман Аношкин.
Новости Омска: Российский волейбол потерял "Омичку"

Российский волейбол потерял "Омичку"

Из-за финансовых проблем клуб не сможет выступать на высоком уровне.
Новости Омска: Омичей приглашают на массовую зарядку

Омичей приглашают на массовую зарядку

18 Мая 2016 г.
Массовые физкультурно-оздоровительные зарядки, которые до недавнего времени организовывались на Иртышской набережной, теперь будут проходить на новом месте.
Новости Омска: В магаданской больнице скончался омский боксёр, искусственно введённый в кому

В магаданской больнице скончался омский боксёр, искусственно введённый в кому

17 Мая 2016 г.
Владислав Щукин потерял сознание во время боя.
Новости Омска: Омский стронгмен стал серебряным призёром на Кубке мира по силовому экстриму

Омский стронгмен стал серебряным призёром на Кубке мира по силовому экстриму

Михаил Шивляков в итоговом зачёте проиграл всего два очка победителю соревнований.
Новости Омска: Сверхдлинная велодорожка появится в Омске после 300-летия города

Сверхдлинная велодорожка появится в Омске после 300-летия города

24 Мая 2016 г.
Работы по её созданию начнутся не раньше августа.
Новости Омска: Омич, устроивший авиадебош, обеднеет на 150 тысяч рублей

Омич, устроивший авиадебош, обеднеет на 150 тысяч рублей

23 Мая 2016 г.
Из-за неадекватного поведения мужчины командиру самолёта пришлось совершить экстренное приземление.
Новости Омска: В Омске при поддержке «Газпром нефти» впервые прошел детский турнир Александра Шлеменко