Александр Шлеменко подписал контракт с российским промоушеном

Омский боец уже в следующем месяце проведёт свой первый после возвращения в большой спорт поединок.

Напомним, что Шторм был дисквалифицирован на три года по обвинению в употреблении спортивной "химии". Экс-чемпион Bellator, не согласный с таким решением, попытался оспорить через суд своё наказание, однако слушание "дела Шлеменко" затянулось. Средневес, желая вывести карьеру из "заморозки", которая длится уже около года, в минувшую субботу заключил договор с российской MMA-организацией M-1 Global.

Как сообщает "Омск Здесь", Шторм вернётся на ринг в схватке с именитым бойцом Вячеславом Василевским. Матчевая встреча между этими спортсменами запланирована на 19 февраля и состоится в рамках турнира M-1 Challenge 64 в Москве.

Последний поединок перед тем, как разразился допинг-скандал, Александр Шлеменко провёл 13 февраля 2015 года. Тогда сибиряк, выступая на турнире Bellator 133, победил нокаутом голландца Мелвина Манхуфа.

Новости Омска: Омский пловец завоевал вторую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта

20 Мая 2016 г.
Для Григория Тарасевича удачно сложилась гонка на дистанцию 50 метров спиной.
Новости Омска: Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

Омский гребец отобрался на Олимпиаду-2016

19 Мая 2016 г.
На летних Играх в Бразилии уже гарантированно выступит Роман Аношкин.
Новости Омска: Российский волейбол потерял "Омичку"

Российский волейбол потерял "Омичку"

Из-за финансовых проблем клуб не сможет выступать на высоком уровне.
Новости Омска: Омичей приглашают на массовую зарядку

Омичей приглашают на массовую зарядку

18 Мая 2016 г.
Массовые физкультурно-оздоровительные зарядки, которые до недавнего времени организовывались на Иртышской набережной, теперь будут проходить на новом месте.
Новости Омска: В магаданской больнице скончался омский боксёр, искусственно введённый в кому

В магаданской больнице скончался омский боксёр, искусственно введённый в кому

17 Мая 2016 г.
Владислав Щукин потерял сознание во время боя.
Новости Омска: Омский стронгмен стал серебряным призёром на Кубке мира по силовому экстриму

Омский стронгмен стал серебряным призёром на Кубке мира по силовому экстриму

Михаил Шивляков в итоговом зачёте проиграл всего два очка победителю соревнований.
Новости Омска: В Омске вымыли 35 километров бордюров