"Омичка" не смогла оказать сопротивления "Заречью-Одинцово"

10:31 7 Апреля 2016

В гостях "кошки" оказались разгромлены волейболистками из Подмосковья.

Сибирячки провели, пожалуй, худший матч в сезоне. Подопечные Андрея Смирнова отдали соперницам все три партии, а в одном из сетов уступили с катастрофическим счётом 25:4.

У нас одна причина поражений в этом сезоне - молодые девочки, которые играют в команде Суперлиги первый год, - объясняет ситуацию наставник "Омички". - Не сложилась у нас сегодня совсем вторая партия. У нас молодой состав, который потихоньку взрослеет. Мы делаем выводы из поражений, стараемся исправить ошибки и продолжаем работать.

Добавим, что "кошки" по-прежнему идут в чемпионате на последнем месте. 14 апреля омские спортсменки проведут последний в нынешнем сезоне матч. Дома дружина Андрея Смирнова примет краснодарское "Динамо".

Женщины. Чемпионат России. Суперлига

20-й тур

"Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Омичка" (Омская область) - 3:0 (25:16, 25:4, 25:17).

Источник фото: vk.com/zarechie_volley

Новости Омска: Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

7 Октября 2019 г.
Федеральный комитет по проведению турнира возглавит вице-премьер РФ Ольга Голодец
Новости Омска: «Авангард» покажет Кубок Открытия омичам