Марафон в Омске выиграли спортсмены из Краснодара и Челябинска

15:10 4 Августа 2019
Фотография © «Омск Здесь»

В Омске в минувшую субботу состоялся традиционный Сибирский международный марафон. Профессионалы и любители бега собрались здесь в 30-й раз, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

На Сибирском международном марафоне спортсмены могли попробовать свои силы на разных дистанциях. Наибольший интерес представляла классическая – 42 км 195 м. В мужском забеге пьедестал оказался точным повторением прошлого года. Победителем стал Андрей Лейман из Краснодара с результатом 2:19:55. Вторым к финишу пришел москвич Сергей Зырянов, за ним – Илья Змазнев из Абакана.

У женщин победу, как и в прошлом году, одержала Евдокия Букина из Челябинска (2:35:50). Всего пять секунд ей проиграла Алина Прокопьева из Чувашии. На третьем месте оказалась еще одна представительница этой республики Татьяна Арясова.

Всего на старт вышло почти 10 тыс. участников.

Игра в Балашихе завершилась со счетом 3:1
Новости Омска: Хоккейные сборные России и Финляндии получили подкрепление из Сибири

Хоккейные сборные России и Финляндии получили подкрепление из Сибири

12 Декабря 2019 г.
За них выступят игроки из Новосибирска и Омска
Новости Омска: Строительство ледовых арен в Омске и Новосибирске будет продолжено

Строительство ледовых арен в Омске и Новосибирске будет продолжено

10 Декабря 2019 г.
Решение исполкома WADA не повлияет на реализацию проектов
Новости Омска: Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

Омск окончательно вписался в планы хоккейного МЧМ-2023

7 Октября 2019 г.
Федеральный комитет по проведению турнира возглавит вице-премьер РФ Ольга Голодец
Новости Омска: Вынесен приговор по делу о гибели омских детей из-за взрыва газового баллона