Омичи Ряхов и Салахов попали в полуфинал Олимпийских игр

12:12 20 Августа 2008
Автор: Алексей Парамонов

Заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках Антон Ряхов второй раз за сутки пробился в полуфинал Олимпийских игр. Омич принял участие в квалификационном заплыве на дистанции 500 м. Во второй группе омич на финише показал второе время (1.37,666), уступив победителю лишь 1,328 секунды. Полуфинал на этой дистанции состоится 21 августа. Напомним, что в предварительном заезде на 1000 м омич занял четвертое место, которое дает право на выступление в полуфинале. Борьба за выход в финал начнется 20 августа.

Другой омич Евгений Салахов также попал в полуфинал байдарок-четверок на дистанции 1000 метров. Заплыв состоится 20 августа.

Новости Омска: У омского «Авангарда» остался последний шанс побороться за Кубок Гагарина

У омского «Авангарда» остался последний шанс побороться за Кубок Гагарина

19 Апреля 2019 г.
Сегодня в Балашихе пройдет четвертая игра с ЦСКА
Новости Омска: Омский «Авангард» проведет первый матч финала Кубка Гагарина

Омский «Авангард» проведет первый матч финала Кубка Гагарина

13 Апреля 2019 г.
Фан-зона в Омске обустроена в СК «Красная Звезда»
Новости Омска: «Газпром» и «Газпром нефть» займутся реконструкцией «Арены Омск»

«Газпром» и «Газпром нефть» займутся реконструкцией «Арены Омск»

19 Декабря 2018 г.
Президент ФХР подтвердил проведение в Омске части МЧМ-2023
Новости Омска: Молодежный хоккейный чемпионат вместе с Новосибирском может принять Омск

Молодежный хоккейный чемпионат вместе с Новосибирском может принять Омск

12 Декабря 2018 г.
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель не против
Новости Омска: Омский ХК «Авангард» представил новый логотип и форму команды

Омский ХК «Авангард» представил новый логотип и форму команды

30 Августа 2018 г.
В минувшую среду омский хоккейный клуб «Авангард» в преддверии старта очередного чемпионата КХЛ представил новые логотип и форму спортсменов. Обновленный ястреб стал гораздо более грозным и агрессивным, а основным цветом игровой формы омского клуба в домашнем варианте станет...
Новости Омска: На консервацию омского метро потратят 2,9 млрд рублей