Омский «Спартак» вырвал победу на тай-брейке

13:57 19 Января 2009
Автор: Сергей Морозов

В рамках X тура чемпионата России среди команд Суперлиги омский «Спартак» встречался с калининградской волейбольной дружиной «Динамо-Янтарь». Первые два сета сложились не в пользу хозяев площадки: 26:28, 20:25.

В третьем сете Людмилу Малафееву сменила Алина Елизарова, что положительно сказалось на игре «Спартака», и следующие два сета остались за красно-белыми: 25:19, 26:24.

Как сообщает "Омская губерния", судьба матча решалась на тай-брейке, где сильнее оказались омички - 15:10. Наиболее результативными игроками стали Анна-Мириам Гансонре и Мира Голубович. С учетом результатов этой встречи «Спартак» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Следующую игру чемпионата России омички проведут 25 января в Хабаровске с «Самородком», на данный момент третьей командой Суперлиги.

Новости Омска: Марафон в Омске выиграли спортсмены из Краснодара и Челябинска

Марафон в Омске выиграли спортсмены из Краснодара и Челябинска

4 Августа 2019 г.
Состоялся Сибирский международный марафон
Новости Омска: Вячеслава Войнова ждут в рядах омского «Авангарда»

Вячеслава Войнова ждут в рядах омского «Авангарда»

14 Июля 2019 г.
СМИ сообщили о его контракте на год
Новости Омска: Омский «Авангард» замкнул топ-10 хоккейных клубов Европы

Омский «Авангард» замкнул топ-10 хоккейных клубов Европы

26 Июня 2019 г.
Hockeyarchives.info представил рейтинг по итогам сезона
Новости Омска: Вячеслав Козлов сменил канадца в тренерском штабе омского «Авангарда»

Вячеслав Козлов сменил канадца в тренерском штабе омского «Авангарда»

21 Мая 2019 г.
Майкл Пелино ушел из клуба после удачного сезона
Новости Омска: Новую хоккейную арену в Омске начнут строить в следующем году

Новую хоккейную арену в Омске начнут строить в следующем году

28 Апреля 2019 г.
Для этого привлекут федеральные средства
Новости Омска: У омского «Авангарда» остался последний шанс побороться за Кубок Гагарина