sibnovosti.ru

"Справедливая Россия" зарегистрирована на выборах в Заксобрание Омской области

20 октября Избирательная комиссия Омской области зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Омской области V созыва, выдвинутых партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по единому областному избирательному округу.

Список кандидатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ возглавила председатель Совета регионального отделения партии, депутат Госдумы от Омской области Елена Борисовна Мизулина. Ее фамилия будет единственной в общеобластной части списка СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Всего в региональном списке 58 человек, 15 из них – женщины. Территориальные группы кандидатов возглавляют:

1. Манжуков Игорь Викторович, директор ООО «СибДорПроект».

2. Иванова Наталья Николаевна, секретарь руководителя аппарата РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области.

3. Бирюков Николай Сергеевич, прораб ЗАО «Сибсвязьстрой».

4. Виноградов Владимир Геннадьевич, гендиректор ООО «Антикризисное управление», председатель Омского отделения общественного объединения «Опора России».

5. Киржбаум Сергей Александрович, пенсионер.

6. Свешникова Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель.

7. Линник Денис Сергеевич, директор ООО «Юридическая компания «РусБизнесКонсалт».

8. Провозин Алексей Николаевич, гендиректор ООО «Ре дель Каффе», вице-президент Омского областного Союза предпринимателей.

9. Оверина Ирина Анатольевна, секретарь Бюро Совета РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области.

10. Дубовский Евгений Юрьевич, директор ООО «Город», гендиректор радио «Европа Плюс» в Омске.

11. Власенко Роман Николаевич, директор ООО «Юридическая фирма «Власенко и партнеры».

12. Рыбалко Елена Гамировна, заместитель директора ООО «Русское поле».

13. Четкарев Николай Иванович, главный инженер филиала «Левобережный» МУП города Омска «Муниципальные рынки».

14. Сергеев Леонид Николаевич, директор ООО «Саби-с».

15. Кравцов Александр Владимирович, Председатель Совета Тевризского муниципального района Омской области.

16. Томилов Геннадий Матвеевич, начальник отдела РИМЦ МУ «Центр ФЭБХО в сфере образования» комитета образования Муромцевского муниципального района Омской области.

17. Туркин Иван Сергеевич, директор ООО «Управление», депутат Саргатского муниципального района Омской области.

18. Дроздова Ирина Леонидовна, учитель Верхнекарбушской основной общеобразовательной школы, депутат Совета Троицкого сельского поселения.

19. Бойко Анатолий Иванович, заместитель главы Администрации Калачинского района Омской области.

20. Ельцов Сергей Александрович, пенсионер.

21. Черешнев Максим Андреевич, директор ООО «Си Эйч Груп».

22. Данилейко Василий Александрович, депутат Совета Исилькульского муниципального района Омской области.

Источник картинки: firstnews.ru

Автор: САН-Омск