Опубликован календарь "Авангарда" в турнире памяти Блинова

08:26 22 Июля 2010

XXV турнир "Памяти Олимпийского чемпиона В. Блинова" пройдет с 30 сентября по 3 августа. Накануне был опубликован календарь и регламент турнира.

Календарь соревнований

30 августа 2010, Понедельник

15:00 – "Металлург" (Новокузнецк)– "Сибирь" (Новосибирск) 19:00 – "Авангард" (Омская область) – "Амур" (Хабаровск)

31 августа 2010, Вторник

15:00 – "Металлург" (Новокузнецк) – "Амур" (Хабаровск) 19:00 – "Авангард" (Омская область) – "Барыс" (Астана)

01 сентября 2010, Среда

15:00 – "Барыс" (Астана) – "Металлург" (Новокузнецк) 19:00 – "Сибирь" (Новосибирск) – "Амур" (Хабаровск)

02 сентября 2010, Четверг

15:00 – "Барыс" (Астана) – "Сибирь" (Новосибирск) 19:00 – "Авангард" (Омская область) – "Металлург" (Новокузнецк)

03 сентября 2010, Пятница

13:00 – "Амур" (Хабаровск) – "Барыс" (Астана) 17:00 – "Авангард" (Омская область) – "Сибирь" (Новосибирск)

Как сообщили в пресс-службе омского "Авангарда", турнир проводится в один круг: В случае ничейного результата в основное время игры, проводится Овертайм – 5 минут, если Овертайм не выявит победителя, пробивается по три штрафных броска (буллита), если после серии, состоящей из трех послематчевых бросков каждой команды, сохраняется ничейный результат, то выполняются броски по одному от каждой команды теми же или новыми игроками до победного гола в паре. Броски до победного результата могут выполняться одним и тем же игроком команды.

Победитель турнира определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех играх:

– за победу в основное время начисляется 3 очка,

– за победу в овертайме или по буллитам 2 очка,

– за поражение в овертайме или по буллитам 1 очко,

– за поражение в основное время 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется:

– по наибольшему количеству набранных очков между этими командами;

– по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;

– по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между этими командами и т.д.

Новости Омска: Омский «Иртыш» рвется из «зоны вылета» ФНЛ