"Авангард" выиграл у астанинского "Барыса"

10:42 25 Января 2012

Омский «Авангард» выиграл у астанинского «Барыса», проигрывая по ходу матча 0: 2.

Как пишет БК55, 24 января омский «Авангард» на домашнем льду встречался с географическими соседями из Астаны. Гости уже на первой минуте матча огорчили финского голкипера Карри Рамо. Шайбу у астанинцев забросил американский легионер Брендон Боченски, который, к слову, в снайперской гонке уже догнал нападающего «Авангарда» Романа Червенку. Последний и в очередном матче не смог прервать безголевую серию.

Гости и после первой шайбы не давали отдыхать Рамо, что привело ко второму голу в ворота
«ястребов» во втором периоде. Игроки «Авангарда», несмотря на это, остро атаковали ворота
соперника. Ближе к концовке второй двадцатиминутки Александр Попов с передачи Мартина Шкоулы отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Александр Пережогин сравнял счет 2: 2, а в концовке Дмитрий Семин, разыгрывая большинство, забросил победную шайбу.

Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл «Барысу» в овертайме