"Омичка" проведет решающий матч за выход в полуфинал Кубка Вызова

14:59 28 Февраля 2012

28 февраля в столице Азербайджана «Омичка» проведет решающий матч за выход в 1/2 финала Кубка Вызова ЕКВ. Встреча состоится во дворе спортивных игр Баку. Начало - в 20.30, по-омскому времени - в 23.30.

Соперник «Омички» - молодой клуб «Baki», основанный в 2010 году. В прошлом сезоне команда, которую именуют кэпиталз (столичные), заняла в чемпионате своей страны пятое место, на данный момент находится на третьем. В ее составе - всего два игрока Азербайджана, остальные - легионеры Италии, Бразилии, США, Хорватии, Нидерландов.

Первый матч за выход в полуфинал Еврокубка «Омичка» и «Baki» сыграли 22 февраля в Омской области. Эмоционально напряженная встреча из пяти партий завершилась победой хозяек площадки - 3:2.

Если по итогам двух игр команды завоюют равное количество побед, им предстоит сыграть «золотой сет» - дополнительную партию до 15 очков, которая определит полуфиналиста Кубка Вызова-2012.

Далее победитель пары «Омичка» - «Baki» сыграет с победителем пары «Иллер Банкаси» (Анкара, Турция) - «ВфБ 91» (Зуль, Германия).

На разных этапах розыгрыша Кубка Вызова команда Омской области дважды победила «TRB-Danoi AEL Limassol» (Лимасол, Кипр), «Dinamo Romprest» (Бухарест, Румыния), «Irmato VC Weert» (Верт, Нидерланды).

Организации: ВК «Омичка»
Новости Омска: Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

21 Октября 2020 г.
Латвийский клуб находится на карантине
Новости Омска: Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

18 Октября 2020 г.
Сибиряки сыграли вничью с «Краснодаром-2»
Новости Омска: Омский силач поборется за звание мирового рекордсмена в «Становой тяге» в категории мастеров