Омский "Авангард" повёл в серии с "Трактором"

11:43 3 Апреля 2012

В третьем матче серии «Авангард» - «Трактор» все решила единственная шайба, забитая на 22-й минуте нападающим хозяев Сергеем Калининым. Омичи повели в серии 2:1.

Как пишет БК55, игра получилась очень упорной, отлично играли оба голкипера, но «сухарь» на свой счет в итоге записал вратарь «ястребов» Карри Рамо.

Ключевым, как потом оказалось, стал момент в начале второго периода, когда Игорь Волков прошел по флангу и отдал в центр Сергею Калинину, тот в касание пробил точно. Счет стал 1:0 и до конца игры он так и не изменился, не помог челябинцам и шестой полевой игрок, выпущенный буквально на последней минуте.

Организации: ХК «Авангард»
Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

27 Октября 2020 г.
Эмиль Галимов сделал хет-трик, а Алексея Емелина удалили до конца матча
Новости Омска: Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

21 Октября 2020 г.
Латвийский клуб находится на карантине
Новости Омска: Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

18 Октября 2020 г.
Сибиряки сыграли вничью с «Краснодаром-2»
Новости Омска: Омский силач поборется за звание мирового рекордсмена в «Становой тяге» в категории мастеров