Омский «Авангард» стал самой сильной командой на «Востоке» КХЛ

10:53 26 Ноября 2012

В очном противостоянии лидеров Восточной конференции омского "Авангарда" и челябинского "Трактора" победа осталась за омским клубом - 6:4.

Команды равно прошли два первых периода – 1:1 и 2:2. Однако в третьем равновесие с помощью удачных действий Волкова, Лямина и Костицына "Авангард" смог сломить сопротивление соперника. "Трактор" смог ответить на это тольео одним точным ударом Булиса.

Таким образом, омский клуб продлил свою победную серию до четырёх матчей и единолично возглавил Восточную конференцию, пишет sportliga.com.

Источник картинки: sport-express.ua

Новости Омска: Гол Рида Буше в овертайме принес победу омскому «Авангарду» в игре полуфинала КХЛ

12 Апреля 2021 г.
Новокузнецкий «Металлург» вышел в финал ВХЛ
Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

8 Апреля 2021 г.
Исход игры был решен в ее первые минуты
Новости Омска: Омский «Авангард» дважды обыграл «Ак Барс» в Казани в финале Восточной конференции КХЛ