"Северсталь" впервые за 7 лет обыграла омский "Авангард"

12:41 4 Декабря 2012

Череповецкая «Северсталь» впервые за 7 лет обыграла омский «Авангард» на выезде. Победителя удалось определить только в овертайме. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Как пишет severinform.ru, в первом периоде обе команды показали ровную игру, без удалений. Но первыми ворота соперника распечатали хозяева льда. На 15-ой минуте отличился Дмитрий Семин. Отыграться «Северстали» удалось только за 3 минуты до конца матча. Оборону голкипера омичей Карри Рамо пробил Вадим Шипачев.

Точку в этой встрече поставил другой Вадим – Бердников. Этот матч стал четвертым подряд, в котором верх взяли хоккеисты «Северстали», и во всех них отличился Вадим Бердников.

Источник картинки: rsport.ru

Организации: ХК «Авангард»
Новости Омска: Дискуссионная площадка «Сохраним репродуктивное здоровье» ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ