Сотрудники автономного учреждения города Омска «Спортсервис» начали подготовку новой лыжной трассы на Иртышской набережной, сообщает пресс-служба мэрии.
Уже сегодня любители лыжных прогулок могут прокатиться вдоль набережной Иртыша от улицы Рождественского до гостиницы «Омск», а в ближайшее время протяженность трассы увеличится еще на несколько километров – до Ленинградского моста.
Помимо этого, жителей нашего города ждут и на других лыжных базах. Воспользоваться прокатом и выйти на лыжню можно в муниципальных парках культуры и отдыха: имени 30-летия ВЛКСМ, Советский, Зеленый остров. Воспользоваться прокатом и оценить трассу, которая является одной из самых сложных в России, можно в поселке Крутая горка.
Источник картинки: nabchelni.bezformata.ru