«Авангард» обыграл во втором матче сезона «Локомотив»

11:07 9 Сентября 2013

Вчера на «Арене Омск» состоялся матч между «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». Это был уже второй матч начавшегося хоккейного сезона в КХЛ, передает runews24.ru. Победителем этой встречи стал «Авангард», который забросил в ворота соперника пять шайб, пропустив в свои ворота лишь две.

Счет был открыт уже на 13-й минуте игры. Первую шайбу забросил Александр Попов. Во втором периоде игроки «Локомотива» сравняли счет. Отличиться удалось Олегу Кваше. Спустя минуту Томашу Заборски удалось снова вывести «Авангард» вперед. Через пять минут Александр Пережогин забросил красивую шайбу в ворота «Локомотива». Еще через пару минут Сергей Костицын увеличил разрыв в счете: на второй перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу «Авангарда».

В третьем периоде команды забросили по одной шайбе в ворота соперников. Финальная сирена зафиксировала окончательный счет в матче в пользу «Авангарда» — 5:2. 10 сентября «Авангард» будет у себя принимать «Северсталь».

Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

27 Октября 2020 г.
Эмиль Галимов сделал хет-трик, а Алексея Емелина удалили до конца матча
Новости Омска: Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

21 Октября 2020 г.
Латвийский клуб находится на карантине
Новости Омска: Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

18 Октября 2020 г.
Сибиряки сыграли вничью с «Краснодаром-2»
Новости Омска: Омский силач поборется за звание мирового рекордсмена в «Становой тяге» в категории мастеров