"Омичка" дома без проблем справилась с "Уралочкой"

07:53 18 Ноября 2014

"Кошки" во всех трёх партиях оказались сильнее волейболисток из Свердловской области.

Ни в одном из сетов хозяйки площадки не позволили подопечным легендарного Николая Карполя набрать более 20 очков. Отличный матч провела вернувшаяся в состав "Омички" диагональная Нэнси Каррильо. По итогам встречи кубинка набрала 21 балл (4 эйса) при 52% эффективности в атаке. Стараниями островитянки и её однокомандниц "кошки" разгромили гостей - 3:0 (25:19, 25:20, 25:19).

Я очень счастлива вернуться на площадку, - радовалась Каррильо. - Усиленно тренировалась каждый день, чтобы соответствовать уровню "Омички". Здорово, что выиграли у непростого соперника. В третьей партии немного упустили нить игры, но затем собрались, тренер дал подсказки, и мы довели матч до победы. В сложных эпизодах нужно больше концентрации. Я очень рада, что полезна своей команде. Всем сердцем люблю этот большой и сплоченный коллектив. Нам предстоит очень интересный сезон. Мы много тренируемся и серьезно настраиваемся на каждый матч. Мы будем грозной силой.

Добавим, что следующий матч омская команда проведёт в столице. 21 ноября дружина Зорана Теризча сыграет с лидером чемпионата московским "Динамо".

Женщины. Чемпионат России. Суперлига. Третий тур

"Омичка" (Омская область) — "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) — 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)

Источник фото: официальный сайт ВК "Омичка"
Новости Омска: Омский «Авангард» дважды пропустил в большинстве