"Омичка" дома уступила "Енисею"

09:56 5 Ноября 2015

Хозяйки площадки не смогли отобрать у соперниц из Красноярска ни одного сета.

На то, чтобы войти в игру по-настоящему, "кошкам" потребовалась одна партия. Стартовый сет подопечные Андрея Смирнова отдали гостьям практически без борьбы - 14:25, а вот потом сумели потрепать нервы "речным" волейболисткам. Во втором игровом отрезке омички были близки к успеху, однако при счёте 19:22 в свою пользу позволили противницам перевести партию на "больше-меньше", а там и вовсе отдали победу краснояркам - 26:28. В третьем сете "Енисей" пусть и не без проблем, но довёл дело до итоговой виктории, обыграв соседний по турнирной таблице клуб - 21:25.

В первой партии, я думаю, мы перегорели, хотя для девчонок ничего нового нет. Вторая партия и третья - рабочие. Мы можем это делать на данный момент. Игра у первой связующей не получилась. Тоже не так просто начинать, когда мячи сваливаются, нужно добегать. Попробовали через молодую, но она так основательно первый раз играет дома. Хотелось бы лучше сыграть на приёме, над этим мы работаем всё последнее время. Но пока мы в разных категориях, в "Енисее" поопытнее народ, - резюмировал главный тренер "кошек" Андрей Смирнов.

Чемпионат России по волейболу среди женских команд. Суперлига

Пятый тур

"Омичка" (Омская обл.) – "Енисей" (Красноярск) – 0:3 (14:25, 26:28, 21:25).

Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

27 Октября 2020 г.
Эмиль Галимов сделал хет-трик, а Алексея Емелина удалили до конца матча
Новости Омска: Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

21 Октября 2020 г.
Латвийский клуб находится на карантине
Новости Омска: Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

18 Октября 2020 г.
Сибиряки сыграли вничью с «Краснодаром-2»
Новости Омска: Омский силач поборется за звание мирового рекордсмена в «Становой тяге» в категории мастеров