«Иртыш» и «Томь» сыграли контрольные матчи в Турции

10:03 8 Февраля 2021

Сибирские клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ) продолжают играть контрольные матчи. Сборы омский «Иртыш» и томская «Томь» проводят в Турции.

«Иртыш» после нескольких побед уступил «Факелу». Воронежский клуб, как и омичи, борется в этом сезоне за сохранение места в ФНЛ.

В первом тайме соперники обменялись голами. Счет с пенальти открыли воронежцы - Михаил Петрусев точно пробил пенальти. Но Владимир Сычевой сравнял его после розыгрыша штрафного. Это был уже третий его гол в контрольных матчах. Во втором тайме решающий мяч за «Факел» провел Максим Максимов - 1:2.

«Томь», в свою очередь, обыграла латвийскую «Лиепаю» 3:2. Два гола сибиряки провели с пенальти. Сегодня запланирован матч томичей с казанским «Рубином».

Новости Омска: Гол Рида Буше в овертайме принес победу омскому «Авангарду» в игре полуфинала КХЛ

12 Апреля 2021 г.
Новокузнецкий «Металлург» вышел в финал ВХЛ
Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

8 Апреля 2021 г.
Исход игры был решен в ее первые минуты
Новости Омска: Омский «Авангард» дважды обыграл «Ак Барс» в Казани в финале Восточной конференции КХЛ