«Авангард» наконец-то выиграл в овертайме

11:05 30 Ноября 2009
Автор: САН-Омск

Омский «Авангард» победил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Обескураживающее начало взбодрило хозяев и команда Александра Блинова надолго перехватила инициативу. Сравняв счет, хабаровчане продолжили владеть преимуществом. Игроки «Авангарда» часто удалялись, однако дальневосточники не смогли реализовать свои шансы, даже играя впятером против троих.

После равного третьего периода встреча перетекла в овертайм, в котором удачно сыграв на добивании победную шайбу на свой счет записал форвард омичей Александр Попов.

Стоит отмтеить, что "Авангард" впервые в этом сезоне одержал победу в овертайме, до этого омичи четырежды капитулировали перед соперником в дополнительной пятиминутке.

«Амур» — «Авангард» — 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Арекаев, 10:02. Хасаншин, 23:32 (бол.) — Вяч. Белов, 01:07. Клепиш, 05:27 (бол.), Попов, 63:53.

Сегодня в Хабаровске состоится очередной матч с участием этих же команд. Начало в 15.00.

Источник sportbox.ru

Новости Омска: Гол Рида Буше в овертайме принес победу омскому «Авангарду» в игре полуфинала КХЛ

12 Апреля 2021 г.
Новокузнецкий «Металлург» вышел в финал ВХЛ
Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

Омский «Авангард» проиграл в домашнем матче плей-офф КХЛ «Ак Барсу»

8 Апреля 2021 г.
Исход игры был решен в ее первые минуты
Новости Омска: Омский «Авангард» дважды обыграл «Ак Барс» в Казани в финале Восточной конференции КХЛ