«Авангард» наконец-то выиграл в овертайме

11:05 30 Ноября 2009
Автор: САН-Омск

Омский «Авангард» победил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Обескураживающее начало взбодрило хозяев и команда Александра Блинова надолго перехватила инициативу. Сравняв счет, хабаровчане продолжили владеть преимуществом. Игроки «Авангарда» часто удалялись, однако дальневосточники не смогли реализовать свои шансы, даже играя впятером против троих.

После равного третьего периода встреча перетекла в овертайм, в котором удачно сыграв на добивании победную шайбу на свой счет записал форвард омичей Александр Попов.

Стоит отмтеить, что "Авангард" впервые в этом сезоне одержал победу в овертайме, до этого омичи четырежды капитулировали перед соперником в дополнительной пятиминутке.

«Амур» — «Авангард» — 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Арекаев, 10:02. Хасаншин, 23:32 (бол.) — Вяч. Белов, 01:07. Клепиш, 05:27 (бол.), Попов, 63:53.

Сегодня в Хабаровске состоится очередной матч с участием этих же команд. Начало в 15.00.

Источник sportbox.ru

Новости Омска: Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

Омский «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге

27 Октября 2020 г.
Эмиль Галимов сделал хет-трик, а Алексея Емелина удалили до конца матча
Новости Омска: Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

Хоккейный матч омского «Авангарда» и рижского «Динамо» перенесли на январь

21 Октября 2020 г.
Латвийский клуб находится на карантине
Новости Омска: Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

Омский «Иртыш» не пропускает второй матч подряд в ФНЛ

18 Октября 2020 г.
Сибиряки сыграли вничью с «Краснодаром-2»
Новости Омска: Омский силач поборется за звание мирового рекордсмена в «Становой тяге» в категории мастеров